Contatti

Contatti

CONTATTI

Banja Komerc Bekament d.o.o.
Kralja Petra Prvog 132, Banja, Aranđelovac /34304 Banja

T +381 34 677 75 00
T +381 34 677 75 00

 

Vendita

Bojan Svonja

Direttore delle vendite per la Serbia

bojan.svonja@bekament.com

Dajana Beocanin Djordjevic

Direttore della vendita di progetti per la Serbia

dajana.beocanin@bekament.com

Boris Bozic

Manager regionale per Bosnia, Erzegovina e Croazia

boris.bozic@bekament.com

Vladan Cejovic

Manager regionale per Montenegro e Albania

vladan.cejovic@bekament.com

Kiril Sumantevski

Manager regionale per Macedonia e Bulgaria

kiril@bekament.com

Mirko Paunovic

Manager regionale per Slovenia, Italia, Ungheria e Repubblica Ceca

mirko.paunovic@bekament.com

Supporto tecnico

Utilizziamo i cookie per i contenuti e gli annunci, funzioni dei social media e analizziamo il traffico
Utilizziamo i cookie per personalizzare contenuti e annunci.